ПАММ-счета или банковские вклады - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2014, 08:46   #11
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ataman Посмотреть сообщение
1. Диверсификация из двух портфелей? Уважаемый, я Вас совершенно не поддерживаю.

2. А так же не согласен в том, что в банке риски полностью отсутствуют. Как заведения, которые гарантируют 25% в год могут быть совершенно без рисковыми? Банки же закрываются каждые 5 лет. А вот в pamm нужен портфель из 5 минимум управляющих для диверсификации, вот тогда их и можно выбирать.
1. А каким финансовым термином вы назовете разделение инвестиционных средств на две равные части и вложения их в разные финансовые инструменты с целью минимизировать риски?

2. Это не заведения гарантируют, это гарантирует государство! Пусть банки закрываются хоть по 10 штук в 5 минут, есть ФГВФЛ который вернет вам весь ваш вклад (в пределах гарантированной суммы) с начисленными за время работы банка процентами.

В ПАММ-инструментах таких гарантий вам никто и никогда не даст. В ПАММ-инструментах риски есть, в банках же они = 0.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков