Ежедневный анализ рынка от Дэйва Эванса, аналитика Betonmarkets.com - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2013, 11:40   #1
BetOnMarkets
Интересующийся
 
Аватар для BetOnMarkets
 
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Ежедневный анализ рынка от Дэйва Эванса за 11 января 2013



Мировые рынки спотыкаются об инфляцию в Китае



Вчера новости на китайском рынке подогревали все остальные мировые рынки, а сегодня известия из этой же страны причиняют проблемы в финансовом мире даже за пределами Азии. Индекс потребительских цен Китая вырос больше, чем ожидалось (0,8% по сравнению с октябрем 2012 вместо прогнозируемых 0,5% и на 2,5% по сравнению с тем же периодом прошлого года вместо ожидаемых 2,3%). Также на азиатских рынках, Япония выпустила пакет стимуляционных мер, но это не привело к каким-либо серьезным отголоскам, поскольку о пакете было заранее известно.



На валютном рынке, в связи с территориальной близостью к Китаю, сегодня австралийский и новозеландский доллар оказались в неудачниках.



Сегодня одними из важных экономических событий станут торговые балансы США и Канады в 1330 по Гринвичу, которые следуют за другими важными данными - Промышленное производство в Великобритании в 0930. Там же в 1500 по Гринвичу опубликуются данные ВВП по оценке NIESR.

Bet Idea:



Пара EUR/GBP провела достаточно стабильную неделю, но это может в скором времени измениться. После роста курса в течение нескольких дней подряд в последнее время эта пара имеет тенденцию испытывать противоположное направление курса на следующей неделе.



Удачной ставкой может быть ставка НИЖЕ на то, что пара EUR/GBP закроется ниже 0.8200 через 7 дней, что может принести потенциальный выигрыш 122%.



Сделать ставку здесь: http://record.betonm...&date_start=now



или



http://goo.gl/n54wR
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11-01-2013-08-18-17.gif
Просмотров: 58
Размер:	5.7 Кб
ID:	361   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11-01-2013-08-19-36.gif
Просмотров: 73
Размер:	6.1 Кб
ID:	362   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11-01-2013-08-21-07.gif
Просмотров: 56
Размер:	10.3 Кб
ID:	363   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11-01-2013-08-28-41.gif
Просмотров: 73
Размер:	5.1 Кб
ID:	364  
BetOnMarkets вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков