Как семейное положение влияет на торговлю - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2014, 13:20   #11
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
Я считаю что семейное положение не должно влиять на торговлю и вообще на вашу работу,потому что в первую очередь торговля нам дает пропитание и семья просто обязана подстраиваться под вашу работу,если так будет нужно.Торговать с ребенком на руках,представьте как это? я считаю что нужно хорошую атмосферу.


Если форекс для вас работа,то я с вами согласен,что нужно полностью отдаваться торговле,а если хобби,то здесь можно немного расслабиться,ведь не обязательно каждый день иметь прибыль,можно не спеша торговать и 10 долларов в неделю для меня это не плохо. А с ребенком,я не раз торговал на руках. Ну а сейчас бегает по комнате просится на руки,когда я торгую,ничего справляюсь как-то. И если попадаю в минус,от не из-за нее,а из-за знаний своих.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков