Безопасный уровень просадки - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2014, 09:25   #11
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
А мы разве говорим о плавающей просадке? Как мне кажется куда более важный критерий это уже зафиксированная просадка и её размер. Ведь анализируя памм счет мы не можем посмотреть историю максимальных просадок, значит нам эта информация по большому счету и не нужна. А вот максимальный размер просадки которая уже была и определение того какой размер безопасен а какой не очень при анализе пригодится.
а я считаю что так же важно знать и размер плавающей просадки, потому что он может доходить до 90% и это значит что счет был просто на грани, а это уже завышенные риски и не соблюдение ММ. Хотя зафиксированная просадка на счету может быть вообще не большой. Все равно такой счет надо воспринимать как счет с повышенной агрессивностью
getr вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков