MMCIS - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2014, 10:08   #11
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон Недельский Посмотреть сообщение
что ясно?.. и кому?.. еще ни разу не сталкивался с трудностями вывода денег, всегда все проходит нормально. или вы тут спецом собрались что бы на мозги капать новеньким? Так они если че на форум сходят, в саппорт напишут а не читать будут все что тут пишут. по факту нету ни одного чела которому не вывели деньги. И что вам там ясно - не ясно мне)
А вы давно работаете с этой компанией и если да то в какой области сами торгуете или инвестируете? Мне кажется что эти негативные отзывы это провокация чистой воды,для того чтобы ввести в заблуждение новых пользователей, или может они выбирают кому платить а кому нет и некоторых клиентов спецом обидели,но если компания так раскручена что даже по телевизору показывают,я не думаю что они кого то обидят, это реально провокации со стороны конкурентов мне так кажется.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков