Как семейное положение влияет на торговлю - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2014, 19:08   #11
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igoryak Посмотреть сообщение
Если форекс это место, где кто-то из семьи проигрывает семейный бюджет - порядка в семью это уж точно не принесет.Так что торги торгами, но я всегда буду оставаться сторонником того, что если форекс это не твое, то лучше поискать себя в другом. И, тем более, внимание семье всегда уделять нужно, иначе если самое дорогое не ценить можно очень легко это потерять.


Я согласен,что на первом месте обязательно должна быть семья,мы не ценим,что имеем и только когда теряем понимаем это. Когда на форекс не получается,не обязательно брать деньги с общего бюджета,можно самому заработать в интернете. А из форекс можно сделать хобби,потому что тут можно получить удовольствие от процесса торговли.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков