Мониторинги, как сервис, облегчающий формирование и работу с ПАММ-портфелем. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2014, 04:35   #11
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kpixi Посмотреть сообщение
Я Вас поддерживаю, ведь мониторинг этот тот инструмент, без которого в современном инвестировании и делать нечего. Не понимаю, зачем нужно делать тонну не нужной работы, если все эти данные может проанализировать робот и сразу выдать результат максимальной, средней просадки и других данных по pamm счету? Мониторинг сейчас это лучший помощник инвестора.
Согласен сейчас анализ вообще максимально упростился инвестору через сервис мониторинга легче все посмотреть чем самому делать всю эту работу по вычетам. без мониторинга сложно представить дальнейшее наше бытие это как обратно в доисторические времена попасть и разжигать пламя знаний совсем не такими методами как спички или зажигалки)).
Thundermen вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков