Причина ухода начинающих трейдеров с форекса - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2014, 16:16   #11
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
В основном причина думаю

Тоже думаю что основная причина в том,что первоначально многие люди пополняют депо довольно незначительными суммами,при работе с которыми просто невозможно технически торговать ,соблюдая консервативный манименеджмент и следствеенно они проще сливаются.Ну а насобирать на большой депо с одной стороны кто-то не может,с другой не доверяет всей этой системе в целом,так как кроме умения или неумения торговать в данной сфере присутствуют неторговые риски.


Соглашусь с вами,что люди не пополняют депозиты на большие суммы,потому что нет доверия еще системе и присутствуют риски,потому что многие про форекс даже не слышали и не думаю,что кто-то может вот так сразу осмелится и пополнить депозит на значительную для себя сумму.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков