Безопасный уровень просадки - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2014, 21:54   #11
kondrashova
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2014
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Еще как вариант уровень безопасной просадки можно измерять по времени, ведь действительно, один трейдер может отрабатывать просадку 20% за 2 месяца, а другой 40% за 2 недели. Поэтому если трейдер отрабатывает свою рабочую просадку за 3 недели, я такой ПАММ счет считаю вполне безопасным в независимости от уровня просадки в процентном соотношении.
Без определённой стратегии, работать с памм-счетами сложно - это факт. Поэтому инвестору очень важно разработать некий свод правил, по которым он будет выбирать, инвестировать, выводить деньги и т.д. Советую меньше доверять глазомеру, так как хорошие памм-счета растут по параболе, поэтому просадка в начале инвестору кажется мизерной, а в конце огромной! А на самом деле они одинаковые.
kondrashova вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков