Часовая стратегия - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2013, 12:54   #11
edulko
Новичок
 
Аватар для edulko
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Почему бы при входе во флэт просто не выставить два отложника на бай и на сел в диапазоне 15 пунктов от цены? Таким образом мы избежим ложного сигнала, и не попадемся если рынок пойдет против тренда. Я тоже слышал о такой торговой системе, только там выставляются отложники как я и описал. Есть теория что рынок часто входит во флэт перед сильным рывком.
Так делают пипсовщики ,которые торгуют перед выходом новостей.У них отложки уже со стопами и тейкпрофитами выставлеными стоят.Чтобы во время сильного движения цены или стоп или тп получить.Если торговать без стопов,тогда на новостях не стоит входить или лот делать маленьким и просадку вытерпеть можно.Ведь на новостях самое большое цена пунктов 180 сделать может.
edulko вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков