Цитата:
Сообщение от Фейрик
Да не так много различий между памм инвестором и обычным человеком. Особенно, если это начинающий памм инвестор, у которого не так много средств. Можно было бы говорить про какие-то различия в финансовом плане, если бы у памм инвестора были ощутимые результаты от его деятельности.
|
Это с какой стороны смотреть.Насчёт денег-да,поначалу у инвестора не обязательно должны быть сотни тысяч.Да и кто-то на инвестировании меньше получает,чем какой-нибудь директор предприятия в реале.Но вот чего-то ж захотел однажды обычный человек стать инвестором.и не на биржу пошёл,в пиджаке и туфлях,а дома перед монитором остался в носках и с чашкой чая

А другой такой же человек,с той же суммой денег,ходит на работу каждый день,и про заработок в интернете не желает слушать.