Депрессии у трейдеров - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2014, 18:15   #11
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leno4ka Посмотреть сообщение
Депрессия-это некое затянувшееся болезненное состояние,которое не проходит за один день.Скорее всего в трейдинге не от слива появляется,а от серии постоянных сливов,или от того,что ничего не получается,а силы воли не хватает на то,чтобы постоянно действовать,не смотря на неприятности.От депрессии в трейдинге может избавить другая работа.
Вы правильно говорите, что депрессия это состояние души человека, от которого нужно как можно скорее избавиться. Но это очень сложно, но возможно. Ну от того, что трейдер получил профит он явно не впадёт депрессию, а вот от серии неудач постоянных просадок или же сливов это возможно. Но нужно стараться не доводить себя до такого.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков