Форекс глазами инженера - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2013, 14:16   #11
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Индикаторы объемов можно рассматривать немного с другой стороны. Я встречал индикаторы по объемам, в которые данные поступали с реальных бирж. Если в них хорошо разобраться, то уровни скопления больших объемов можно использовать, как уровни поддержек или сопротивлений.
Соглашусь с вами, по сути так и есть. Вот только объемы фондовых бирж значительно меньше объемов рынка форекс и на форекс информация по реальным объемам, наверное, не доступна никому, но может ошибаюсь, ведь как-то устанавливают мировые курсы валют. Но в любом случае объемы на рынке форекс такие громадные, что в ряд ли их можно эффективно использовать на форекс. Другое дело на фондовых рынках.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков