Никаких инструментов-только интуиция. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2013, 10:36   #11
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Соглашусь с вами, что полагаться на одну интуицию нельзя, я так думаю. Все таки трейдеру первым делом нужно изучить технический анализ, создать свою торговую стратегию и торговать по определенному плану, если получится А интуиция или чутье рынка уже придет с опытом. Ведь если начинающий трейдер никогда не видел японских свечек и графиков цены, то ему никакая интуиция не поможет прибыльно торговать, разве что какая-то экстрасенсорика.
Изучение технического анализа и дальнейшая практика это обязательно. Без этого никаких результатов хороших просто не может быть. Но вместе с получением опыта и новых знаний развивается и интуиция, которая как ни крути, но какую-то роль при принятии решений оказывает.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков