Убытки - возможно ли избежать? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2013, 16:01   #11
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lepar Посмотреть сообщение
Убытки - это вполне естественно...Не понимаю, зачем их избегать) Главное - чтобы профита было больше на круг, чем убытков. Читал как-то давно высказывание одного трейдера: попробуй торговать без убытков, и слив депозита тебе гарантирован. Я сначала подумал, что это бредовое высказывание не имеет ничего общего с реальностью, но со временем я понял, что так оно и есть)
Убытки будут это конечно,но даже если убыточных сделок будет, также как и прибыльных,но если уровень тейк,будет в два раз больше стопа,тов итоге ты же все равно будешь в прибыли,ведь главное все же что бы по итогу месяца в прибыли были.Я часто слышу мнения что бы стопы это верный путь к слива,типа часто будут стопы у тебя срабатывать и так потихоньку и сольется,а на мой взгляд если соблюден Риск -менеджмент,то слива не будет.
elda вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков