Успешный трейдер и инвестор: совместимы ли ? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2012, 20:55   #11
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almaz Посмотреть сообщение
То есть, какой бы ни был профи - у него есть период просадок. Профессионализм как раз и определится его размером просадки - от слива депо до потери 10-15%?


Нет. Не период просадок. Я уже писала, что убыточные сделки есть даже у опытных трейдеров. Но умение вовремя и правильно фиксировать убытки и прибыль позволяет за счёт одной профитной позиции перекрыть 2-3 убыточные.

И можно торговать несколько месяцев, повышая доходность, а пару месяц или остановиться на определённом уровне или немного снизить доходность. Все живые люди, а рынок не предсказум.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков