Индикатор дивергенций Divergence Petr 1 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2014, 13:11   #16
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jd1412 Посмотреть сообщение
Если бы его проблема была только в отсутствии линии на графике цены - то это были бы самые мизерные неприятности. Да, я уже давно понял, что показывать дивергенции на графике мне никто не будет, и что даже индикаторы в этом плане далеки от объективности. Видимо, надо принимать рынок так: Кажется что нашел дивергенцию? Если отработалась - ты был прав, если не отработалась - то ты ошибся, все-таки собственный путанный опыт гораздо лучше сказывается на человеке ... ну по крайней мере лично на мне)


Хорошо что вы начинаете понимать проблему данного индикатора. Это лишь попытка реализовать графические построения программно, за пять лет работы на рынке я еще не видел ни одной удачной реализации графических построений с помощью индикаторов, но при этом не перестаю искать. Что касается вашего понимания как вы его описываете, то думаю что вы ошибаетесь. Поскольку если дивергенция не отработалось, это не значит что были не верные построения и ее определение.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков