Комплексный анализ и внутридневная торговля по EUR/USD и USD/CHF - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2014, 16:49   #11
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара евро/доллар добросовестно продолжала восходящее движение на отработку паттерна Акулы, построенного на Н4, что довольно четко видно на графике, однако пока до промежуточной цели пара не дотянула, уровень 100% еще не отработал.

А вот по ретрейсментам имеем следующую картину. На самом младшем новом вспомогательном ретрейсменте - оранжевая Фиба на коррекции у нас есть паттерны IP2 и IP3, цели по ним имеем четко на уровень 61,8%, но он еще ценой не достигнут, здесь как видим, свою роль играет уровень 50%, как основной для евровых пар.

На более старшем розовом ретрейсменте у нас есть достижение ценой уровня 38,2%, но вот снижения на коррекции к уровню 14,6% не имеем, так что внутренних паттернов нет.

Сейчас есть вариант рассмотреть возможность выставления ордера на паре с минимальным лотом и конечнго уровнем СЛ, но пока для этого более-менее четкой и оправданной ситуации не вижу.



[attachment=185446:20.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20.png
Просмотров: 11
Размер:	46.0 Кб
ID:	176480  
Irina777 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков