Комплексный анализ и внутридневная торговля по GBP/USD, EUR/GBP - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2014, 23:34   #11
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Перед открытием рынка проанализирую движение цены по паре евро/фунт, но постараюсь сделать это в краткой форме и по самым младшим ретрейсментам.

Итак, что имеем по растянутым ретрейсментам и анализу КАФ :

4. Дневная ( белая) Фиба построена на нисходящем движении цены, имели два образованных подряд паттерна IP1, но цена обновила нулевой минимум ретрейсмента и все имеющиеся IP были уничтожены. Теперь началось новое движение и сейчас на ретрейсменте нет паттернов IP, достигнут только уровень 14,6%.

5. 4-х часовая (оранжевая) Фиба построена по нисходящему движению цены, имели ранее целый комплекс внутренних паттернов, но цена обновила минимум и паттерны уничтожились, теперь по перестроенному ретрейсменту внутренних паттернов нет, но ценой уже достигнут первый ключевой уровень 23,6%, теперь надо ждать снижения к уровню 9% для получения паттерна IP1.

6. Часовой ретрейсмент ( ярко зелена Фиба) построен на нисходящее ценовое движение, по нему имеем достижение парой уровня 38,2%, теперь на снижении к уровню 14,6%, может быть получен паттерн IP2.

7. Вспомогательный ретрейсмент ( красная Фиба) построен на нисходящее ценовое движение, по которому на полном безоткатном движении цена на восходящей коррекции достигла уровень 61,8%, теперь можно ждать снижения к уровню 14,6%, чтобы иметь в наличии паттерн IP4.

8. Вспомогательный ретрейсмент (розовая Фиба) построен на восходящее ценовое движение пары. По нему имеем четкий паттерн IP1 с целями на уровень 50%, т.е. на снижение.



По паттернов РНК - в течении недели отработали по расчетным целям два паттерна РНК, один на Н1, другой на Н4.

На дневном ТФ так и продолжаем иметь РНК на нижней границе канала, по расчетам две цели на восходящее движение к уровням 0,7925 и 0,7980, а стоп на 0,7696.



[attachment=187907:21.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21.png
Просмотров: 15
Размер:	52.6 Кб
ID:	178874  
Irina777 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков