Помешаться на форексе, возможно? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2014, 09:48   #11
Secret
Мастер
 
Аватар для Secret
 
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 3,797
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ugor Посмотреть сообщение
Форекс -довольна интересная штука, лично я считаю, что нельзя так грубо сказать "помешаться", для некоторых людей это жизнь, один из важнейших заработков, возможно будет какая-то небольшая зависимость. А если и найдутся такие люди, которые помешаются на Форексе, то это будут люди слабохарактерные, которые будут трястись над каждым выигрышем и принимать близко к сердцу каждую неудачу.
О, вот это личность для такой ветки. Традиционно говорят - "вам сам Бог велел поучаствовать в этой ветке форума". Ну, скорее, Дух - покровитель финансовых рынков, Бог, это, конечно, уже слишком. Ведь это великая фраза Альберта Эйнштейна:

Цитата:
"Я слишком сумасшедший чтобы не быть гением".
А что он наворотил, какие умные теории сочинил, какие эксперименты грандиозные в области физики поставил. Так что нам всем надо пожелать быть такими же сумасшедшими, как Эйнштейн, и даже больше. Чтобы стать гениями на форекс рынке.
Secret вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков