Какими качествами должен обладать трейдер? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2014, 05:04   #11
Secret
Мастер
 
Аватар для Secret
 
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 3,797
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Мне кажется даже очень спокойный человек начнет дергаться если будет терять деньги на рынке или когда будет видеть,что возможно потеряет свои деньги.Я это к тому,что трейдер должен сам сделать свою торговлю такой,чтобы ему не приходилось дергаться и если будет угроза потерять свои деньги то ,чтобы сумма была не большая.Трейдер должен быть умный и практичный и тогда он все свои недостатки компенсирует торговой системой и управлением капиталом.
Ну, как еще, например, говорят - "в тихом болоте черти водятся". А форекс способен своей "болтанкой" (непредсказуемыми ценовыми движениями) растормошить любое тихое болото так, что оно забурлит и пузырями поднимет наверх всех сидящих там чертей. И уже где тот спойкойный, умиротворенный человек? Его уже нет. Он стал трейдером. Активным, горячим, деятельным. И немного злым.
Secret вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков