Графический анализ - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Анализ и прогнозы от пользователей Acryptoinvest.com > Архив пользовательской аналитики

Важная информация

Архив пользовательской аналитики Темы собравшие больше 100 страниц. Неактуальная аналитика.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2013, 10:43   #11
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Заметил на своем опыте, что в графическом анализе уровни поддержек и сопротивления работают лучше чем линии поддержек и сопротивления. При этом уровни поддержек и сопротивления, как по мне, так практичнее использовать чем линии. Но все же игнорировать линии поддержек и сопротивления то же нельзя и бывают ситуации на графиках цены, когда линии дают хорошие ориентиры в торговой стратегии.




Вообще важно придерживаться своей стратегии. Если все инструменты графического анализа учитывать то получиться такая каша что ее всем форумом не расхлебаешь. Поэтому трейдер должен выбрать тот инструмент который ему нравиться более понятен и удобен... А по ходу у меня мысль такая возникла если бы мы смогли сегодня торговать с пола то какой бы мы анализ смогли применить????
Veresk вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков