Тестирование стратегии инвестирования в новые ПАММ счета - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2014, 12:50   #11
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Вот и прихожу к вопросу, для решения которого и создана эта тема - а насколько выгодно работать с новичками? И на каких новичков смотреть? Я имею в виду срок работы счёта. Насколько я увидел, так это то, что высокую прибыль показывают, в основном, ещё "не пуганые" просадкой новички Как только потеряли деньги, практически всегда наблюдается снижение доходности. При тех же, попрошу заметить, рисках.Интересно, что только один из восьми счетов из портфеля Лектора принёс высокую прибыль.


Ну незнаю, я со счетами младше 2-х месяцев пока стараюсь не работать, поскольку это как идти в слепую. Возможно тактика как с агрессорами подойдет - инвестировать на 1-2 ТП, при появлении плавающей просадки выводить досрочно, в портфеле иметь минимум 5-6 таких ПАММ для диверсификации в случае слива 1-м или 2-мя из управляющих, риск чего в таких очень молодых счетах достаточно велик.
Kickstart вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков