Простая и прибыльная стратегия от Форексян - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2013, 23:13   #11
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mildia Посмотреть сообщение
Идеальное в естественном смысле - это как? Вашими бы речами... Я уже на собственном небольшом, но всё же опыте убедилась, что нет идеальной системы, потому и мысли всякие про идеалы отбросила и не теряю на это время. Главное, чтобы система в итоге суммарно по сделкам давала прибыль. Даже на супертренд я бы не отважилась бы 100%-но полагаться, а точное расположение стоп-лоссов можно и без него определить, а его размер просто ставить с запасом.
Идиальной системы конечно же нет и не может быть если кому то система хорошая то это не говорит что второму она будет столь же хорошая и прибыльная , что касается супертрендов то плюс большой в том что погрешности на входы малы и стопы достаточно короткие если ( по крайней мере по той системе что торгую я на супертренда ) по супер тренду можно определить стоп который более устойчевый и ближе к ордеру .
FXol вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков