13.11.2014, 12:08
|
#11
|
Мастер
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Цитата:
Сообщение от iovoi
Не понимаю, что сегодня мешает "активничать"? Для активности достаточно недорогого смартфона с интернетом. Элементарно, можно проверять Фастпамм в 12-00 и, как минимум, выходить досрочно из счетов, которые показывают убыток. НУ и опять же, никаких сложностей нет в том, чтобы вывести деньги из отработавшего счета и кинуть в другой счет или индекс.
Мне сейчас считать лень, но практически еженедельно, благодаря такой вот "активности" я прибавляю к недельной прибыли по 0,5%, а на прошлой неделе, с удачной доливкой в Агрессив и того больше.
|
Согласен, именно активный подход позволил мне неоднократно уводить свою прибыль за 2.5% в неделю. Только не всегда это уместно - например на этой неделе активное инвестирование может принести и убытки. Именно поэтому у меня статичный портфель сейчас с прибылью в 2.08%.
|
|
|