Торговля по дивергенции - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2014, 21:15   #11
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Я 3 года воспринимал дивергенцию как основу для разворота или коррекции. Добавлял для отработки ее разворотные графические модели. На истории система работала, но за последние месяцы счет просел достаточно сильно. После чего я оказался от работы на основе дивергенции. Правда работал на Н1. Возможно на больших таймах результат был бы получше.
Тоже заметила, что последнее время дивергенции не отрабатываются практически, хотя сейчас на их анализе основного акцента не делаю. Но весь прошлый год торговала по RSI, искала дивергенции и на мелких периодах для коротких входов. Пусть не всегда, но достаточно часто они отрабатывались, но сейчас видимо тренды по многим валютным парам очень сильные и ломают любое проявление разворота. Думаю, что для подтверждения разворота по валютным парам, можно попробовать анализ наличия дивергенции по индексу доллара. Если там дивер появится и начнёт работать, то можно ждать разворота и на валютных парах.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков