Индикатор "Moving MinMax" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2014, 15:17   #11
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
а я с вами не согласен, индикатор хороший и не чего не рисует. тестировал его неделю эту на двух реальных счетах на разных тф. на всех показал прибыль. Индикатор дает сигнал может после подачи небольшой откат или отскок быть против но цена все равно потом возвращается. прибыль дали все сделки. если бы не сразу закрывал прибыли было бы больше. главное правильно использовать и голову включать. на меньших тф индикатор лучше чем на крупных работает.

[attachment=209484:1.jpg]

сегодняшне пример по евродоллару. следил сигнал был раньше чем движение.

[attachment=209488:1.jpg]

индюк типа MCD только точнее показывает.

продолжаю тестировать.
Вы знаете, я жду отработки сигнала по фунт баксу, на дневном графике, хотя я думаю что мы еще лоу с недели обновим, ну так у меня получается по графическому анализу, но тем не менее я считаю что все таки сходим еще хорошо вверх, индюк этот тоже так сигналит, а на счет кому то он не понравился, так то пожалуйста, насильно мил не будешь, из любого индикатора можно создать систему, из этого так и подавно.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков