Торговля на ожиданиях рынка - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2013, 17:40   #11
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Торговля на ожиданиях это нормальный процесс для трейдеров. Например когда ожидается какая то важная новость трейдеры поднимают рынок чтобы его опустить с самой большой возможной высоты. И потом уже по факту новостей идут торги уже по результату конкретной новости которая ожидалась
Теоретически да,но на практике совсем иначе все идет,ожидается новость хорошая,но на самом деле она выйдет крайне негативная,владельцы информацией инсайд продают под эту новость ту или иную валюту,остальные покупают,крупным игрокам которые в долгосрок стоят на более сильном фундаменте новость вообще не интересует они стоят месяцами в одной сделке,потом включаются в рынок третие игроки которые пытаются войти в рынок по факту выхода фундаментальных данных,но там же есть пятые игроки которые входят к примеру в покупку,считая что новость негативная вышли и ее отработали и будем расти,более тоо есть еще десятые игроки которые вообще в календарь не смотрят а видят что там есть по их т.с сигнал на покупку или продажу и входят чисто по технике,потом врынок вступают уже одинадцатые игроки которые на форексе новички и мало в чем понимают и фундаменте и в технике и просто пытаются купить дешево продать дорого,как они входят извесно только им,ну и конечно двенадцатые игроки которые работают со стопами и на резких движениях их выбивает придавая новый импульс движения той или иной валюте.На истину не претендую,могу ошибаться плюс минус,но основная моя мысль думаю понятна-не все так гладко как кажится на первый взгляд.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков