Депрессии у трейдеров - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2014, 08:07   #11
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Да,вы правы,так как начинающие трейдеры,они сами себя обманывают,тем,что на форекс легко торговать и что можно удвоить депозит за месяц,при чем без каких либо особых знаний и навыков. Просто нужно относиться более серьезно к торговли,чтобы потом не было у вас депрессий и разочарований. Еще депрессии возникают и к более опытных трейдеров,из-за того,что не происходят ни какие изменения в плане заработка,он болтает до 2% в месяц,а хочется чего - то большего.
Здесь нет похожих месяцев. Если есть удвоение депозита - это как правило, большие риски, большие лоты. В следующий раз может не повезти, может счет просесть на огромную величину. Поэтому нужно переходить на менее агрессивную торговлю. А там уже нужно много знаний, чтобы каждый день получать прибыль, либо большой депозит, чтобы получать хорошую прибыль от одной сделки на долгосроке. А неудачные дни и недели, как раз приводят к депрессии.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков