Убытки - возможно ли избежать? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2014, 16:28   #11
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Если преследовать цель избежать убытков, то это вполне реально и возможно. Лично я специально, ради спортивного интереса, попробовал торговать без убыточных сделок и это у меня получалось. Скрины такой торговли я выкладывал на этом форуме. Так торговать можно, только смысла в этом мало. (имхо)
Если это работа накоротке, т.е. входим на каком-нибудь импульсе или вначале торговой сессии, то пунктов прибыли там будет немного, если же это пересиживание убытков, то я вообще против такой торговли. Стоит отметить, что цена не всегда идет к заданному профиту, поэтому если импульс в другую сторону, то лучше принять убыток, опять же, если сигнал не оправдал себя - то же самое. Если же трейдер осознанно не режет убытки, то такая торговля может привести к большим просадкам и даже потере депозита.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков