Торговые Советники Форекс: как избавиться от заблуждений - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2013, 11:20   #11
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Ну я не думаю что для многих трейдеров достаточно сказать , что советник прибыльный и они воспринемают эту информацию , как сигнал торговле . Наверняка многие из них сначало сами убедятся в прибыльности советника на демо счете или на тестере , а уж только потом пытаются поставить его торговать на реальный счет . Или я не прав .
да конечно вы на сто процентов правы, по крайней мере для меня не приемлемо покупать кота в мешке, по информации которая размещена в рекламынх целях продаваемого советника, даже если это было размещено компанией которой я доверяю, предпочитаю лично убедится в правильности и прибыльности работы советника а потом уже покупать
osieris вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков