Индикатор "дивиргенций" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2014, 18:01   #21
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Это точно Вы сказали, на счет классического на Форексе. Если этот индикатор "прикрутить" к более-менее рабочей ТС, тогда действительно можно будет разобраться с его работой, тонкостями и сигналами. Если я не использовал в своих ТС подобные индикаторы, то для меня в некоторых местах его сигналы немного непонятны, без дополнительных индикаторов. Нужно пробовать различные комбинации индикаторов, может подберется действительно хороший тандем для создания ТС.
Ну там чего непонятно то? По сути смотрите. цена делает новый хай или лоу, а индикатор уже не делает его, то есть это говорит об ослаблении цены, или дивиргенции, я твердо уверен что это связано со временем. Скажем так, если раньше новый хай цена делала за шесть свечей, то сейчас ей понадобилось для этого 15 свечей, это явно ослабление тренда, индикатор чувствует такие вещи.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков