Комплексный анализ и внутридневная торговля по AUD/USD и NZD/USD - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2014, 05:43   #11
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Новозеландский доллар, полностью отработав прежний паттерн Акулы, построенный на волнах часового ТФ-ма, начал отработку нового построенного паттерна АА, но тут полная отработка может быть только с новым перебитием ценой нулевых уровней ретрейсментов, т.е. повторным тестированием нижнего уровня расширения FE200 и его перебитием. Такой вариант конечно вполне вероятен, особенно учитывая вариант повторного тестирования кластера с расширениями 200.

На вспомогательных ретрейсментах, а это красная и розовая Фибы, получены новые внутренние паттерны IP, целями их выступает восходящее движение пары, уровни 61,8% красной Фибы и уровень 50% розовой.

Так же есть шанс получить и паттерн РНК на верхней границе канала на часовом ТФ.

Таким образом, получается, что по Акуле, цели имеем на снижение и даже перебитие нулевых уровней ретрейсментов, а вот по полученным внутренним паттернам IP3 и IP1 соответственно на красной и розовой Фибах, а так же с учетом возможного получения паттерна РНК на Н1, цели наоборот, имеем на восходящее движение пары.

Пока же кластер поддержки, который образован очень сильными уровнями расширений FE200, не пропускает цену ниже.



[attachment=219990:20.jpg]
Irina777 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков