Торговые Советники Форекс: как избавиться от заблуждений - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2013, 13:07   #11
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
мне достоверно известно, что в одном из банков города в котором я проживаю, руководитель предприятия занимается торговлей на рынке форекс, в качестве инструмента использует советника.

А самое интересное то, что в рынке и торговле он ничего не понимает, а только лит наживает кнопку включить. Так же известно что за советника он отдал довольно хорошие деньги около 700-800$ точно не помню.

В итоге получается, что есть депозит, нет знаний, есть советник, есть прибыль (пользуется давно)
как-то вся эта история звучит по-детски)). ну зачем управляющему банком торговать на форекс? ему больше заняться нечем? а если руководство узнает что он на работе занимается такими вещами?! или руководство поощряет такое занятие?)) если бы я знал что руководитель банка занимается такими вещами, то например я бы не открыл в таком банке депозит или текущий счет!!
Denver вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков