Стратегия на Стохастике - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2013, 12:33   #11
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Я это говорил для того чтобы просто можно опредилять сильные уровни по средней свече которая бывает по паре , если средний шаг в день бывает 100 пунктов то через сто пунктов +-20 пунктов можно искать уже по анализу уровень сопротивления или поддержки , в таком вопросе нужен опыт , так как просто новичку такое не понять.
Странное у вас определения уровней впервые такое слышу , если посмотреть на уровни то они могут быть и через 50п и через 300п все зависит от графика на котором мы определяем уровни если минутный то соглашусь а вот если Н4 то там между уровнями могут быть пара диапазонов таких не считая уже дневнвые графики

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
А мне почему-то наоборот кажется, что стохастический осциллятор хорошо подходит для торговли во время флета, даже для скальпинга, который так же лучше всего использовать при боковом движение цены. Против тренда он и в правду бесполезен, да и по тренду можно пропустить серьезную коррекцию.
Во время флета стохастик тоже показывает ерунду как и многие схожие на него индикаторы это трендовый индикатор и он наоборот лучше показывает в тренде и его откаты но тоже все специфически и сложно .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков