Торговые Советники Форекс: как избавиться от заблуждений - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2013, 13:58   #11
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Если трейдер, будь-то новичок или опытный, сливается советником и потом ищет другой, не делая выводов, врят ли всегда можно назвать заблуждением. Трейдер находится в состоянии поиска и это нормальный подход. Если после слива советником, нужно уходить от этого вида торговли, то получается что и после слива в ручном режиме, тоже нужно уходить от торгов. Наверное на форексе никого бы не было. Потому что те трейдеры, которые входят в число зарабатывающих, тоже когда-то сливались.
Нет ну если трейдер сливает с советником постоянно,может быть он и в поиске,но может тогда трейдеру подумать,а может причина сливов,в том что он не понимает сам рынок и для начала может быть подумать что бы научиться торговать в ручную(если он не может,а уже взялся за советники)может быть тогда у трейдера и результаты будут лучше,так как с ручной торговле,ты лучше начнешь понимать рынок.
elda вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков