Что выгоднее: торговать самому или инвестировать в ПАММ? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2015, 13:01   #11
xzolegxz
Любитель
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Все правильно, но ведь вопрос темы состоит в том, что выгоднее, вот я и говорю, что выгоднее, торговать самому. А еще выгоднее совмещать оба рода деятельности, что, я уверен, многие и делают. Для трейдера, который торгует сам, инвестиции в какие-то стабильные продукты типа индексов или фондов, могут принести ему значительную пользу в те моменты, когда собственная торговля уходит в просадку.
Но тут есть большое НО! Понятно, что в теории торговать лучше и выгоднее самому. Но в случае, когда ты действительно умеешь это делать и у тебя получается все в плюс и ровно. Тогда да, без вопросов, но ведь не все умеют это делать. Зачастую очень мало начинающих трейдеров идут дальше и торгуют. Поэтому им выгоднее инвестировать, так как они могут слить свой капитал.
xzolegxz вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков