Разгон депозита: вымысел, реальность или подстрекательство со стороны брокера? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2015, 12:17   #11
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трейдер Мария Посмотреть сообщение
Так вы же сами пишите что все пары падают, а доллар укрепляется, то какой дурак будет продавать доллар и еще при этом вероятно, пирамидится чтобы разогнать депозит? Тут вариантом нет, нужно продавать пары евро доллар и фунт доллар и только с пираммидингом. Правда сегодня выходят нон фармы, а потому может быть и разворот, краткосрочный. Но если пара рванет вниз, то действительно на этом глобальном тренде можно поднять хорошие деньги.
Если выйдут хорошие данные, то полетят они в низ и точно еще несколько фигур как минимум увидим по евро и фунту, но опять таки все от ситуации зависит, что там и как. Сейчас сложно говорить, только предполагать, тем более на таких новостях и вправду можно хорошо поднять при разгоне, если правильно понять . Но как по не лучше не рисковать, но всем свое.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков