Что выгоднее: торговать самому или инвестировать в ПАММ? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2015, 12:30   #11
Devituvius
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 1,916
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spr1te96 Посмотреть сообщение
Ну а причем тут , то что вы написали , я все равно считаю что торговать может научится любой , а то что все сливаются , я с вами согласен , ну так и что теперь вообще не работать , на любой работе можно влитеть на бабки , это не показатель . Я считаю что нужно хотя бы попробывать торговать , а там уже как выйдет .
Торговать самостоятельно сложнее и не каждый сможет, возможно, даже не имеет смысла учиться торговать самостоятельно в тех случаях, когда инвестор заведомо обладает небольшим капиталом и не сможет его увеличивать доливками. А ведь тогда, невозможно ни открытие ПАММ ни большой заработок на маленьких средствах. Лучше уже инвестировать и делать доливки с бонусов.
Devituvius вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков