Исторические уровни Форекс - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2013, 15:43   #11
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Кстати вот еще по поводу исторических уровней , например для меня исторический уровень 1.2790 и потому думаю что мы его сходу не прорвем а будем отбиваться на коррекцию к всему движению потому как если поставить дневной график и сузить его то можно найти таких точек кучу и проходим мы его очень тяжело потому он может быть исторический во всяком случае я так себе считаю .
А почему именно 1, 2790? Я посмотрел по истории вроде ничего на том уровне серьезного нет. Да по истории таких вот уровней найти много можно, но например на месячном их будет по меньше, нежели на дейли.Не знаю как на счет 1,2790, но вот 1,2830 цена не прошла, и уже 2 попытки не удачные
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков