Мониторинги, как сервис, облегчающий формирование и работу с ПАММ-портфелем. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2015, 18:05   #11
gazziantep
Специалист
 
Аватар для gazziantep
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 999
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
На фастпаме я пробовал работать, но мне он как-то не понравился, ни дизайном ни функционалом. Да и по мне какой то он сложный для понятия, долго в нем разбирался что к чему. Инвестфолоу по проще, сразу вник что к чему. Дизайн по лучше, и функционал простой что не мало важно. Для меня инвестфолоу пока на первом месте.
Дизайн мне наоборот на фастпамме больше нравится чем в инвестфлоу там все более удобно и быстро можно найти хороших трейдеров. Но на фастпамме гораздо больше функционала для порфеля и то тчто можно использовать в инвестировании. К тому же фастпамм как то слабо развивается мало нового в нем появляется.
gazziantep вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков