Реально заработать новичку - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2015, 15:41   #11
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitrio Посмотреть сообщение
Заработать на форексе я думаю может почти каждый. Намного сложнее потом выигранное не слить. Вот это уже намного более важный вопрос. Потому что я, когда только начинал, очень часто угадывал направление рынка, но вот только потом очень часто получалась беда. Поэтому сосредоточится надо именно на втором пункте.
Я бы даже сказал не заработать а выиграть,конечно возможно.Пускай удача сопутствует вам месяц ,ну два месяца ,а дальше ,что,если не выведите средства,то все сольете,это как пить дать.И это везение откинет вас на неопределенный срок в обучении.Учиться то нехочется ведь и так все получалось.Просто одна ошибочка проскочила.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков