Ввод-вывод средств в компании Пантеон Финанс - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2015, 07:11   #11
Yarasvet
Специалист
 
Аватар для Yarasvet
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Напишу новую информацию. На днях перевел небольшую часть лимита с вебмани на онлимани и заказал выплату. В итоге средства поступили в тот же день - буквально через несколько часов. Проблема только в том что ранее в онлимани через обменник можно было перевести средства на приват24 без ощутимых потерь. Сейчас же этот обменник работу приостановил.
Так и как тогда можно обналичить Онли Мани, я слышал что это очень молодая ЭПС и с ней мало кто работает. так же были жалобы на нее. Не буду рисковать переводить туда деньги. потому что даже не знаю как потом их обналичить. К сожалению, Вебмани еще не заработала, до сих пор заявки не исполнены. Думаю что пора уже искать какие то альтернативы. Потому что дальше ждать уже нет сил. Жаль что Пантеон не предоставляет возможность перевести лимит Вебмани на Яндекс деньги на Киви или на Перфект мани. Тогда бы намного проще было вывести то что хочешь. Форекс Тренд сделал именно так. И проблем у них с выплатами практически нет. Хотя на Вебмани они тоже не выводят и не будут уже.
Yarasvet вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков