Продукт компании или собственный портфель паммов? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2015, 17:04   #11
Vlladimir1
Мастер
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 2,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ran28dir Посмотреть сообщение
Просто при составлении собственного портфеля нужно приложить гораздо больше усилий и иметь намного больше знаний чем при выборе готового продукта. Если вы не новичок, имеете хорошую ресурсную базу и уверенность в своих силах то составляйте собственный портфель - прибыль (при правильном подходе) будет больше, но если вы дорожите своим временем или не уверенны в своих силах, то логичнее выбрать уже готовый продукт.
Если вы дорожите своим временем?То есть если у вас нет 15 минут в воскресенье, чтобы инвестировать в необходимые счета, это ж каким надо занятым человеком быть, чтобы бытьтаким занятым?Нет денег - бери индексы, есть деньги - составляй портфель.Все очень просто.А если нет опыта, то ничего не бери, а нарабатывай опыт и возвращайся к первому выражению.
Vlladimir1 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков