Трендовая торговая система. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2015, 15:55   #11
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Ну вот евробакс в последние пару месяцев что творил по медвежьему тренду? Он очень сильные импульсы вниз выдавал. В декабре так вообще все сильные недельные и месячные поддержки пробили, причем значительных коррекций не было. Тренд себя очень хорошо демонстрирует и сейчас. Поэтому медведи наверное уже десятки сделок успели открыть на продажу после откатов, для них сплошные профиты.
ПО доллару действительно уже продолжительное время наблюдается устойчивый тренд. Но ничего не может быть вечным. В какой-то момент доллар подпадёт под так называемый перегрев экономики и начнётся его спад. Остаётся только дождаться разворота тренда и снова можно на протяжении полугода идти за трендом с минимальными убытками.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков