Больше трейдеров - выше эффективность? (Часть 2) - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2015, 12:53   #11
nomatter
Мастер
 
Аватар для nomatter
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 1,083
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigerguws Посмотреть сообщение
Ну так и с большим 5-6 может быть вполне достаточно. Есть маститые трейдеры, которые начинают сотрудничество с серьёзных сумм, но их работа говорит сама за них и находится несколько серьёзных инвесторов, которым подходит плавный но стабильный как швейцарский франк рост их депозита, при этом иногда ещё и подкреплённый личными гарантиями трейдера вплоть до полного возмещения возможных убытков.
Ну это вы прямо сказали Боги торговли наверное что бы там торговать медленно и уверено мне кажется нужно очень много терпения. Поэтому 5-6 только с малым капиталом мне кажется будет достаточно, а когда же капитал больше нужно больше счетов поэтому требуется больше трейдеров значит больше рисков так что подумайте)
nomatter вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков