Локи, усреднения, мартингейл (Часть 2) - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2015, 06:07   #11
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonfel Посмотреть сообщение
Что пять лет назад это всё можно было заложить в программы, что сейчас. Просто раньше не сильно задумывались об этом. А так язык программирования остался тем же, разве что новых функций добавили, которые в принципе не влияют на работу с мартингейловскими стратегиями. А стопы, конечно должен ставить любой советник. Если он этого не делает, то он выполнен непрофессионально. Невыставление стопов - большой риск для трейдера.


Основы остались те же ,то есть сам язык программирования остался тот же,но вот всякие примочки только недавно начали появляться ,тот же 2 Sides_Stoch или допустим новая Клеопатра ,там вообще мартингейл и пирамидинг воткнули,так что многое меняется вместе с рынком,я сейчас рассматриваю советник ,так там вообще перекрытие прикрутили,то есть нужно просто хорошо разбираться и под себя настраивать все эти примочки и можно их применять.
disel вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков