Локи, усреднения, мартингейл (Часть 2) - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2015, 03:12   #11
Honey
Специалист
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 705
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трейдер Мария Посмотреть сообщение
Что значит хорошо входить в рынок? То есть когда флет? Только вы поймите всегда после флета приходит трнед. Вы ждете флет и вот цена несколько раз сформировала минимум и максимум и вы поняли что это флет. После чего вы запускаете робот и тут после флета начинается тренд и робот сливается. Может лучше его включать по тренду, так как после тренда начнется боковик?)))
А на рынке всегда такая ситуация, что после флэта начинается тренд. Но я заметила, что для моих двух инструментов очень подходит азиатская сессия. Там как раз нет сильных движений и можно применять флэтовую торговую систему. С открытием лондонской сессии уже надо быть осторожнее и если есть пробой уровня, то ставить лок. Мне пока такой план действий вполне подходит.
Honey вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков