Способы нахождения оптимальных точек входа в рынок. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2015, 08:26   #11
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mustango Посмотреть сообщение
Локи не признак не уверенности, а один из вариантов спасения депозита или торговли в безубыток, то есть не имея в истории минусовых ордеров. Оптимальной точкой входа в понимании локера будет цена с которой можно фиксировать прибыль и ждать уменьшения просадки.
Я считаю, что открыв встречную позицию таким же лотом, трейдер делает то же самое, что и закрывает имеющуюся. Ведь после открытия встречной позиции, куда бы не пошла цена, средства на депозите будут оставаться неизменными. А когда трейдер закроет один из ордеров, то снова начнётся изменение средств на балансе. Так что может проще закрыть позицию, чем открывать встречную? Суть то не изменится.
Demonfel вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков