С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2015, 13:26   #11
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таника Посмотреть сообщение
Насколько я поняла, Алиен не весь свой заработок, который ему удается получить в интернете, отдает на инвестирование. Потому что на самом деле должна получаться больше сумма, чем 100-150 дол. Но ведь деньги, которые мы зарабатываем не всегда можно инвестировать все, деньги еще и на другие нужды нужны) Просто Алиен написал, какую сумму ему комфортно отдавать, и уже из этого, просчитал время, которое ему потребуется для достижения 1000 долларов в портфеле.


Я тоже так поняла и вполне с этим согласна, действительно есть немало примеров, когда форумные бонусы просто спасают людей в различных жизненных ситуациях, это правда. Поэтому расчитывать конечно лучше исходя из того, что мы может по максимуму оставлять на накопление этой 1000 долларов. Ну например, бонусы за Про, которые нельзя вывести, хотя именно их я вообще не рассматриваю, это уже как получится, накопятся, так накопятся, нет, так нет. Я именно за Прошками как-то не гонюсь))) А расчет Алиен, именно исходя из максимально комфортной суммы, оставляемой для инвестирования, совершенно верный 100-150 долларов в месяц, согласна.
Irina777 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков